Ход игры - Возвращение
Вы вошли как Чужой
Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 3:40 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zoisait, Michiru  
Ход игры
ZoisaitДата: Вторник, 2006-01-03, 5:29 PM | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Акт первый

Зой, вместо того, чтобы учиться и готовиться к очередному экзамену на Лорда (сколько уже было провалено? а, кто их считает!), отправляется в гости к своему другу - Джеду. Умудрившись начать соревнование, но не доведя его до конца и объевшись любимыми яствами из вишни, отправляется в Токио

Джедайт и Нефрит отправляются в город - на гонки Формулы-1. Джед мечтает встретить Харуку Тено и узнать, правда ли она такая классная гонщица. Нефрит сопровождает друга
(Неф, еще раз услышу, что мне кто-либо не уступает по части интриг... В общем, тебя не спасет от терновника даже Король! А не думаю, что...)

Акт второй

Зойсайт, получив разрешение Короля (кто-то сомневается, что разрешение было бы получено?! Я вам не завидую), захватывает Ами, которая - под действием гипноза Третьего Лорда - почти влюбляется в него, забывает подруг и добровольно отправляется в ТК. Но у Короля - свои планы.

Акт третий

Зой, решив отдохнуть от сюрприза Ами, отправляется в Токио. Не повезло - натолкнулся на Марс. Не без помощи полиции, та захватывает Огненного, он оказывается в храме Хикава в полуобморочном состоянии. Отдохнул, называется.

Акт четвертый

Ами теперь принадлежит Зою, причем уже практически добровольно. Интересно, а зачем? Умолчу пока что

Акт пятый

Зой в плену в храме Хикава, где проводит занятную беседу с Рей. Выясняется план Зойсайта - сделать Ами своей Леди. Осталось только малость - сбежать из плена.
Джедайт и Нефрит добираются до гонок.

Акт шестой

Все готово для посвящения Ами в Темные Леди. Зой приглашает гостей и в насмешку отсылает приглашения даже сенши. Но юмы, посланные с приглашениями, исчезли.

Харука выигрывает гонки, а Джедайт готовит ей свою ловушку.


Я - Огонь, который может сжечь
и опалить вашу душу страсти пожаром.
для любимого могу всем пренебречь -
жизнь врага могу сделать кошмаром.

Я - Огонь и этим все сказано.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz